Модульная мебель на заказ в Ялте – мобильные решения

Модульная мебель на заказ в Ялте – мобильные решения

Модульная мебель на заказ в Ялте – мобильные решения

11.10.2017.

Будущее мебельной промышленности наступило. Теперь не нужно покупать готовую мебель и смотреть на надоевший шкаф следующие двадцать лет. В распоряжение потребителей поступила модульная мебель, которой можно придать индивидуальный стиль, подходящий именно для вашей квартиры.

Индивидуальность во всем.

Если вы хотите, чтобы ваша мебель отражала вашу индивидуальность, тогда модульная модель создана для вас.

Многим надоела стационарная мебель, согласитесь, сложно находить какую-либо новизну в жилище, если его вот уже двадцать лет украшает один и тот же шкаф. Тем, кому хочется чего-то нового в буднях, как нельзя лучше подойдет модульная мебель. Секрет этой мебели состоит в том, что она состоит из автономных модулей, которые можно компоновать, как угодно.  Наши потребности индивидуальны, поэтому глупо было бы думать, что шкаф может быть предназначен только для вещей, но не для книг, или наоборот.  Теперь можно купить новую современную модульную систему и забыть о старой и громоздкой. Модульную мебель последнего поколения отличает плавность линий и изящные цветовые решения.

Модуль для всей квартиры.

Сфера применения модульной мебели огромна. В каждой комнате, несмотря на её назначение, она смотрится идеально и достаточно функционально.

Модульная мебель на заказ в Ялте может быть различной по цветовой гамме и по функционалу, но её объединяет одно: способность к изменению к лучшему жилого пространства вашей квартиры.

Гостиная.

Для гостиной обычно выбирают следующий набор модулей: стенка (шкаф типа горка), мягкая мебель (обычно включает в себя диван и модульные кресла). С помощью уникальной конструкции вы можете самостоятельно выбирать такие параметры как: глубину и высоту шкафов, «задвигать» кресла и диваны, а также выдвигать тумбочки, стеллажи, застеные секции. Ваша гостиная никогда не была так функциональна.

Спальня.

Кто сказал, что спальня должна быть темной и заполненной огромным количеством ненужных вещей? Модульная спальня эталон функциональности, свежести и лаконичности. Внутри модуля вы найдете элегантные трюмо и тумбочки, а также незаменимый шкаф для белья.

Кухня.

В кухонном пространстве модульная мебель известна давно: напольные и навесные кухонные шкафчики знакомы всем. Проблема кухонного пространства заключается в недостаточной мобильности, достаточно сложно убрать плиту для готовки с отведенного ей места, или задвинуть столешницу под раковину. Учитывая особенности этой комнаты, мобильность на данной территории ограниченна первоначальной планировкой.

Детская комната.

Вот где возможности модульной мебели раскрываются полностью.  Благодаря использованию модуля вы сможете органично разделить пространство комнаты на: игровую зону, спальное место, место для уроков и занятий хобби. Благодаря модулю, пространство детской будет перевоплощаться одно в другое как по мановению волшебной палочки.

Прихожая.

Прихожие редко занимают много места в наших домах. Несмотря на небольшой размер, роль прихожей велика: в ней хранится верхняя одежда, обувь, зонтики и тысяча разных мелочей, поэтому именно прихожая как никакая из комнат нуждается в модульной мебели.  Оптимальным вариантом для этой комнаты является шкаф-купе, который вместит в себя все необходимое.

Прежде чем заказать мебель в Ялте снимите все мерки: составьте план собственной квартиры (а лучше загляните в план, полученный вами при покупке). Замерьте и вычислите все размеры комнаты, в которой хотите установить мебельные модули. Помните, чем тщательнее вы все продумали, тем приятнее и легче состоится ваше знакомство с этой замечательной мебелью.  Если вы любите находиться в движении, вы любите расширять пространство и менять обстановку,  и вам не нравятся скучные «стационарные» интерьеры – модульная мебель создана для вас.

САЛОН

подъезд

Свяжитесь с нами